Орловская область

Помогите - вопрос №697955

Помогите женщине выселить дебошира мужа из её квартиры, Квартира государственная, но зарегистрирована на её, бывший муж прописан там-же, они в разводе. Не дает женщине покоя, неоднократно на него вызывали полицию по факту нападения. Помогите женщине правильным советом, пожалуйста!!

Лучший ответ по мнению автора

Напишите жалобу на б/м собственнику жилья. Приложите к жалобе копии протоколов из полиции. Согласно ст.83 ЖК РФ в этом случае собственник жилья, муниципалитет, может выписать жильца в судебном порядке.