Опасения, сомнения - вопрос №698348

я взял кредит 600 тыс. р, на покупку авто, выбрал несколько предложений, но другу коллеге по работе понадобились 150 тыс р. жене на гражданство, необходимо сделать справку о состоянии счета делов на пару дней, справку сделали, а у меня сомнения что не вернет, глупо отмазывается.

Ответы

Добрый день, Вячеслав. Вопрос я как понимаю отдаст или нет. Если он обязательный человек и дорожит Вашими отношениями, то отдаст «вопрос когда». К сожелению есть лица, которые кредиты наберут и несобираются возращать. Вот и караулят их коллекторы))) Попробуйте с ним поговорить еще раз, объясните что Вам нужно тоже отдавать. Если же из разговора ничего не получится, проконсультируйтесь с юристом по поводу как вернуть долг(написать иск, подготовить документы и т.д.) Будите переживать обращайте в чат.

С уважением, Дудко Ольга

Вячеслав, почему Вы взялись решать вопрос гражданства чужой жены за свой счет? Это Ваша жена, Ваша проблема?