банк - Республика Коми - вопрос №698453

мне поступают смс от банка о каком-то долге хотя я не являюсьих клиентом отключить смс они отказываются требуют назвать фамилию.что можно сделать по закону чтоб они отстали?

Дополнение автора от 28.07.13 08:59:09

как правильно написать иск и какое заявление в полицию?

Ответы

Здравствуйте. Отправьте им письменную претензию. Укажите в претензии, что обратитесь с иском в суд и с заявлением в полицию. Если претензия не поможет, тогда действительно придётся обращаться в полицию, либо в суд.