Воронежская область

Лишение прав. - вопрос №698944

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: два месяца назад лишился прав, алкотестор покозал 0.16 мг/л.Узнал что с сегодняшнего дня вступил в силу закон о промилях.Могу ли я их вернуть.Если да то как? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый. С 01 сентября 2013 года вступают в силу поправки. Потом, Закон обратной силы не имеет, во время совершения вами правонарушения, действовал тот Закон, по санкции котрого Вас и привлекли к адм. ответственности.