мошенничество - Нижегородская область - вопрос №701563

Мне пришло письмо от банка, в котором говорится о просроченном платеже за шкаф, который я вовсе не приобретала, но договор составлен на мой паспорт. Могли бы его оформить по копии паспорта и возможно ли само оформление задним числом?

Лучший ответ по мнению автора

Не мучайте себя решением пустых на данный момент вопросов. немедленно подавайте в полицию заявление о мошенничестве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В нашей стране возможно всё. Пишите заявление о мошенничестве в полицию.

Возможно все. Нужно разбираться