Быстро-деньги - вопрос №702169

Моя знакомая взяла займ в «быстро-деньги» и исчезла, а с меня требуют, т.к. она оставила им № моего телефона, это возможно?

Лучший ответ по мнению автора

не возможно! она оставила ваш номер в качестве контактного лица для экстренной связи через вас с ней в случае если она пропадет! но это никаких финансовых обязательств не влечет для вас и требование коллекторов не законно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей! Если Вы не участвовали в качестве поручителя, взыскать долг за знакомую с Вас никто не сможет. Тем, кто с Вас требует погашения долга, поясните, что если они не оставят Вас в покое, Вы вынуждены будете обратиться в полицию.

Всего доброго!