Челябинская область

Алименты - вопрос №702260

Добрый день.хочется у вас спросить как сделать так что бы пересмотрели дело по алиментам потому что алименты присудили без меня так как я был не в курсе что меня вызвали в суд.И еще как сделать так что бы уменьшить алименты потому что щас родится 2 ребенок у меня от другой девушке!

Ответы

Добрый вечер.

Вы можете подать в суд на уменьшение размера алиментов. ст 119 СК РФ.

Если вы хотите чтоб то решение суда пересмотрели. Вам для начала  вам надо надо получить решение суда. И если у вас заочное решение то вы можете написать заявление о пересмотре заочного решения. Вероятней всего у вас заочное решение.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.