Машина в кредит - Московская область - вопрос №702288

Доброй ночи. Взял машину в кредит за 700 т.р 350 первоначальный взнос остальное на 5 лет. Вчера жена сообщила что ждет ребенка. С кредитом поднимать ребенка не хотелось бы! Какие есть способы возврата? Прошло 12 дней!!!

Ответы

договор уже подписан, возвращая тс вы потеряете значительные деньги в вашем нынешнем положении! никогда не стоит торопиться вы можете выставить авто на продажу самостоятельно получив согласие на данную сделку у банка!