Иппотечный кредит - Иркутская область - вопрос №702345

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста на мой вопрос: У меня иппотека в сбербанке (% большой, соответственно платёж тоже-платить не могу), существуют ли способы как-то перекинуть займ в другой банк под меньший, например, %, перепродают ли банки между собой кредиты? Спасибо.

Ответы

Вы можете взять кредит в другом банке (если этот банк согласится, конечно же), этим кредитом погасить кредит в Сбербанке. Банки друг другу кредиты не продают.