Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

расчет неустойки за просрочку выплаты ОСАГО - вопрос №704306

09 февраля 2013 года произошло ДТП. 07 марта обратились в РОСГОССТРАХ для получения страхового возмещения. 04.04.2013 получили денежную сумму. Сумма оказалась очень маленькой, сделали независимую экспертизу. Необходимо подать в суд на страховую компанию, о доплате, для этого нужно рассчитать за каждый день просрочки пени по ЦБ РФ.

Ответы

Это правильная мысль.

Добрый день, Анна.

Калькулятор расчёта неустойки по ОСАГО  -  lsc63.ru/kalkulator_neustoiki_penii_osago.html

P.S. Не забудьте пожалуйста отметить лучший ответ.