Автомобиль - Челябинская область - вопрос №705484

Обязаны ли в диллерском автоцентре переклеить мне бесплатно лобовое стекло т.к. во время дождя в салон поступает вода если срок ТО1 просрочен на 15-20 км Ведь это заводской брак

Лучший ответ по мнению автора

Добрый. Конечно. Вы на гарантии или продавец уведомил Вас о снятии с гарантии? Проводите независимую экспертизу, потом с заключением эксперта и претензией к продавцу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Как правило, в условиях гарантийного обслуживания есть пункт, согласно которому гарантия сохраняется в случае прохождения ТО при определенном пробеге либо сроке экспулатации. При этом зачастую допустимы перепробеги на определенную величину либо срок относительно целевого значения пробега либо срока эксплуатации с определенного момента. Посмотрите внимательно в сервисной книжке, какова величина допустимого перепробега относительно целевого значения. Учитывая столь малый перепробег, вполне возможно, что условия гарантии Вами выполнены.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.