Москва

ДТП - вопрос №706033

В апреле 2012 года находясь в состоянии алкогольного опьянения попал в ДТП. Машина была сильно разбита и отправлена на штрафную стоянку. Мне данный автомобиль не нужен. Могу я каким-либо образом отказаться от него?

Ответы

Buh

Можете попытаться договориться с собственником специализированной стоянки, который выставит Вам счет за хранение Вашего ТС. Но не факт, что он согласится. Либо продать третьему лицу. Но услуги штрафстоянки придется все равно оплатить. Иначе такой отказ дорого Вам обойдется через какое-то время.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.