Ставропольский край

межевание с соседом - Ставропольский край - вопрос №707395

Подскажите пожалуйста куда идти с жалобой на соседку? На моей территории находиться ее кирпич а я хочу поставить новый забор. Она утверждает что это ее земля, а по документам там моя земля. В администрацию написала жалобу а толку? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Надо подавать в суд иск об устранении нарушений права собственности, не связанных с лишением владения.