Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

опротестования договора купли-продажи - вопрос №708093

В течении какого времени могут опротестовать договор купли-продажи квартиры под предлогом, что якобы не получили заявленных в договоре денег?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Под предлогом Вы на вряд ли что-то сможете обжаловать. Нужны письменные доказательства не оплаты недвижимости. Общий срок исковой давности 3 года. Если оплата квартиры прошла не полностью, то регистрационная палата накладывает законный залог на квартиру и истребовать её  возможно по условиям договора (в зависимости от условий оплаты).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Veta