Другое

Консультация - вопрос №710142

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть доверенность на дом там проживает человек по моему разрешению но другие люди его выселили не имея не каких документов могу ли я нотариально заключить договор на временное проживание с этим человеком

Ответы

Здравствуйте! Если ваша доверенность предполагает заключение договоров найма с другими гражданами на данный дом, то конечно же можете.

Buh