Рязанская область

Добрый день! - вопрос №712922

Меня интересует такой вопрос: Что бы сделать дарственный документ на квартиру, к кому можно обратится и, что для этого нужно??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам нужно обратиться к специалистам, которую оформят вам договор дарения! после чего вместе с договором дарения, документами на квартиру (свидетельство, догвоор купли-продажи, приватизации и т.д.), оплаченной гос.пошлиной, присутствие дарителя и одаряемого идти в Федеральную регистрационную службу!

По поводу договора дарения могу я Вам помочь!