Омская область

Помогите пожалуйста - Омская область - вопрос №714662

Здравстуйте.у моей родной сестры по матери, умер отец и его мать.Остался дом, участковый забрал себе документы и не отдает ей.Что нам делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Вашей сестре необходимо обратиться с жалобой в отношении участкового прокурору района или написать заявление в ОСБ МВД РФ по вашему региону. Участковый без особых на то причин, забирать правоустанавливающие документы права не имеет.