посмотри сюда - вопрос №720156

снятся двойные сны, как бы сон во сне, приведу пример, я в реальности ложусь спать, вижу сон как ложусь спать и там во сне засыпаю и вижу сон, и не один, потом как из всех снов выхожу теряюсь во времени.что об этом скажите

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит переживать по этому поводу. Просто вам сняться именно такие сны. психологических растройств у вас нет. если хотите избавиться, разберитесь почему вам сняться такие сны. Может переживаете зза что-то или было какое-то яркое впечетление. Поймете отчего у вас такие сны, они исчезнут сами собой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите, о какой психологической проблеме мы говорим? Или Вы так зашли, рассказать о своей уникальности?