Хочу убить себя - вопрос №723531

Начну с того, что мне 20 лет. Ростом я 2 метра и 6 сантиметров, что мне не нравится.
Я не вышел ни фигурой, ни лицом.
Родился в обычной семье. Отец гопник. Бил маму, гулял по бабам, пил водку, в общем был обычным человеком. Мне он не уделял внимание. В 8 лет я с мамой ушёл от него. Больше я его не видел.В школе учитель натравливала на меня всех, не понравился я ей, так что меня били каждый день. Били сильно, налетали толпой. Ничего не мог сделать с ними. Приходил домой грязный, с синяками. Дам кому сдачи — виноват, мол такой большой и обижаешь маленьких, сразу маму вызывали к директору. Да и так, на меня всё спирали. Сломал кто стекло — я виноват, платить приходится. Доказать правоту нельзя, весь класс против меня. Потом поступил в колледж, так как меня не приняли в 10-й. В колледже как и в школе со мной никто не общается, можно сказать что у меня нет друзей.
Но… у меня есть один маленький секрет… я ощущаю себя девушкой. 
С самого детства я не отождествлял себя со своим полом. Мне больше нравилось выполнять женскую работу и играть в девичьи игры. В детстве был так-же воображаемый друг. Шло время, я обо всём этом забыл. Иногда было как будто я это не я а девочка, и смотрю на вещи глазами девочки. Я мог собой управлять, но весь мир для меня был как в тумане. Я просто терпеть не могу девушек, мне завидно что они такие красивые а я никогда не стану такими как они, появилась депрессия. Я стал хотеть быть девушкой. Стала постоянная апатия. Хочется убить себя в надежде переродится в новой жизни в девушку. В своих мечтая я представляю себя в женской одежде, забочусь о своём любимом, готовлю ему, стираю, обнимаю его. Представляю как я хожу по улице, как разговариваю с собой в женском облике. Появились гомосексуальные мысли.
Однажды, мне написал один парень, что он меня любит. Сказал что хочет прожить со мной всю жизнь и прочее. Но через несколько месяцев он начал меня оскорблять, говорить что я самый ужасный и прочее. Мне больно слышать это, так как за эти месяцы, которые я с ним общался, я его полюбил. Но он на до мной просто издевался.
Я не умею общаться, у меня ноль навыков общения. В основном меня через несколько сообщений блокируют, или пообщавшись несколько дней.

И вот теперь я просидел всё лето в квартире, один и с разбитым сердцем.

Хочу убить себя, чтобы в новой жизни родится нормальным.

Ответы

Здравствуйте, Артем. Даже в реинкарнации самоубийство — грех. А новая жизнь, не факт, что будет лучше нынешней. Все трудности и препятствия даются нам для того, чтобы мы их преодолевали и расли ввысь. Вы же пытаетесь сбежать от проблемы, а не решить ее. Ну а для того, чтобы действительно решить этот вопрос и разобраться в происходящем, выберите эксперта на сайте, расскажите все более подробно и Вам помогут. 

С ув. Александр. 

15.08.13

Здравствуйте, Артем.Похоже вас " посетила" депрессия.Выход из ситуации вы выбрали самый легкий, не факт, что получится родиться девочкой.Вы вот обратитесь к специалистам- неврологу, сексопатологу, психотерапевту. Подберите на сайте эксперта, записавшись на личную беседу, и вам обязательно помогут.

15.08.13

Артём, читаю  Ваш заголовок и письмо, а между строк слышится  «Хочу убить отца».
В себе убить до самого остатка, до чёрточки...
И одновременно бессознательная невыносимая любовь к отцу.
С этим надо работать с психотерапевтом, обращайтесь.
Вы не первый с подобными сложностями. Кто-то выбирает справляться, кто-то предпочитает тонуть в омуте. Только выбор у Вас небольшой — в этой жизни или в следующей, а с нерешенными задачками придётся справляться.
 С уважением к Вам и Вашему выбору.

15.08.13

Здравствуйте, Артём. Возможно, всё это потому, что Вы недополучили внимания папы. Это правда, у Вас не было этого детского времени чтобы определиться со своей гендерностью и Вы много пережили, но не стоить обращать весь этот накопившийся гнев за то, что Вы недополучили в детстве, на себя. ВСЁ ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ. Выберите специалиста, с которым Вам будет комфортней общаться и он «залатает» Вам старые раны и поможет Вам познакомится с самым Важным, самым особенным человеком в Вашей жизни — с Собой. Удачи Вам и счастливых и долгих лет жизни. 

15.08.13

Здравствуйте, Артем!
Прочитав Вашу историю, я был, если можно так выразиться, шокирован.
«Не вышел ни фигурой, ни лицом». А как же внутренняя, душевная красота? Неужели не найдется человек, который оценил бы ее?
И не надейтесь, что после самоубийства Вы приобрете жизнь лучше этой. Самоубийство — грех. И за этот грех Вы сполна ответите в следующей жизни.
Сейчас Вы убиваете себя не физически. Вы травите, душите свою душу. Пока Вы не станете бежать от проблемы, вырываться от нее, Вы так и будете страдать от нее. Она всегда будет настигать Вас. Это проблема не Вашей внешности. Это проблема Вашего сознания.
Обратитесь к специалисту и он обязательно выслушает Вас и направит в нужном направлении. 

16.08.13

Здравствуйте, Артем! Ваш рост — это фантастическое преимущество и достоинство, вам осталось только кардинально изменить отношение к себе, чтобы отметить это. Ситуация трудная, обстоятельства — еще труднее, но даже из нее можно найти плюсы, можно выделить что-то светлое и положительное из вашего прошлого и, наконец, навсегда отбросить его в сторону. Вероятно, именно эти воспоминания об отце и не дают вам нормально общаться и быть интересным для людей, они блокируют вас. Живите настоящим, все изменить в ваших силах! Конечно, специалист вам не помешает, поможет выбрать направление и даст напутственные слова, так сказать — осталось только захотеть работать над собой, но не страдать по упущенному. В жизни много прекрасных возможностей и занятий, вы ведь еще мало, что попробовали хорошего! Подарите людям добро, даже если они приносят только зло, действуйте вопреки, и вы найдете того, кто оценит и полюбит вас. Желание стать девочкой объяснимо — вам хочется защиты, чтобы вас считали слабым созданием, достойным оберегания. Но вы и сами можете стать таким человеком, который будет оберегать вторую половинку, независимо от того, парень это или девушка (это уже ваш личный выбор).

Обращайтесь в чат, здесь общих рекомендаций недостаточно. Вам понадобится серия консультаций, более подробных. И тогда желание убиться пройдет, жизнь заиграет новыми красками  

16.08.13

Здравствуйте, Артём, то что вы хотите стать девушкой и желание гомосексуальных отношений, это надуманный вами выход из сложившейся ситуации, это ваше отчаяние. У меня подозрение, что всё таки вы хотите остаться мужчиной и мужчиной достойного внимания окружающих просто не знаете, как это сделать. В школе вам запретили защищать себя, применять силу, если это было необходимым, запрет на агрессию, а как её выразить по другому не научили. То, что у вас был воображаемый друг, это естественный процесс психики, когда человек не может взаимодействовать с окружающим миром, с живыми людьми, но вам нужно было живое общение и вы решили, что сменив ориентацию, получите одобрение и живое общение, но и тут вы ошиблись, т.к. на самом деле внутри вы не женщина, а мужчина. Вы сами говорите, что это туман и правильно делаете, что ищите выход из него. Вам нужно открыть себя, как мужчину, поменять свои установки к миру и сделать ещё многое, на это нужно время и желание. С помощью специалиста вам удасться справиться. Удачи. 

16.08.13

Здравствуйте, Артем. "...Для веселия планета наша мало оборудована. Надо вырвать радость у грядущих дней. В       этой жизни помереть не трудноСделать жизнь значительно трудней".(В.Маяковский)

16.08.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store