Республика Татарстан

кредит - вопрос №723697

хочу взять кредит на покупку авто (россельхозбанк 14 % 250 000). после подачи документов сообщили о необходимой страхоке!?(20 000 от моей суммы). Обязан ли я страховаться? Можно ли отказаться от неё? При отказе от страховки могут отказать в кредите? (кредитная история хорошая! есть поручитель)

Ответы

Думаю, при отсутствии страховки, Вам поднимут процент за пользование кредитом.