Кемеровская область

гараж - вопрос №724303

Здраствуйте! Если после смерти матери остался гараж, но документов на него не нашли! Что делать?

Ответы

Мария, Вы немного не уточнили, где именно находится данный гараж… если он строился в ГСК, то выплатив полностью пай Ваш отец де юре стал его собственником… Вам необходимо обратиться к председателю данного ГСК с прозьбой предоставить справку о том, что Ваш отец произвел полный расчет по выплатам… это и будет являться основопологающим документом и основанием включить данный гараж в наследственную массу...