Другое

Прописка - вопрос №725246

Может ли свекровь продать квартиру за несколько дней до суда? Невестка требует прописку для внучки, в дальнейшем хочет сама через дочку прописаться?

Лучший ответ по мнению автора

Если, квартира не указана в судебном иске или если она не влияет на исход судебного разбирательства, то тогда может продать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не будет судебного запрета на совершение регистрационных действий — может.