Воронежская область

Отношение физ.лиц и юр.лиц при сотрудничестве - вопрос №726066

Здравствуйте. Вопрос — как законным образом получить деньги физ.лицу от организации за сбор и передачу ей заказов? 2)Как и какими документами, договорами, при посредничестве в продаже обеспечить свою накрутку ( например 1-2 руб с 1кг продукта в опте)? ПРИМЕР: Я приезжаю на склад с покупателем (А) и вначале по бумагам покупаю товар у производителя (В) на свое имя — затемпродаю со своего имени по второму договору покупетелю(А) уже с заложенной накруткой? или как правильно ?

Ответы

НЕТ такого законного способа! Все это можно делать только через ИП или юридическое лицо (к примеру ООО).

Единственный законный способ — это стать работником организации и по трудовому договору уже получать вознаграждение. Но эта форма немного не для Вас (на сколько я понял).