Другое

выписка через суд - вопрос №726123

Здравствуйте! проконсультируйте пожалуйста, может ли выписать через суд меня, моих двух детишек и мужа моя свекровь, если мы все прописаны в доме, свекровь хозяйка, за ком.услуги оплачиваем мы, она не работает, пенсию не получает, т.е.доходов на содержание дома у нее нет.Чего нам бояться и что ожидать от нее.Спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый. Нет, не может. У Вас право пользования, оснований признавать Вас утратившими или не приобретшими право пользования не вижу. В случае отчуждения имущества, новый сосбтвенник может, на основании статьи 292 ГК РФ снять Вас всех с рег. учёта. До этого, как я понимаю-не дошло.