Удмуртская Республика

Наличные не поступили на банковскую карту - вопрос №731891

Здравствуйте, 20.08.2013 на зарплатную карту муж положил наличными через банкомат 20 000 рублей. Банкомат выдал чек о том, что операция выполнена успешно, однако деньги до сих пор на карту не поступили. Муж обратился в банк к специалистам, написал жалобу, сказали, что деньги поступят через месяц. Насколько это реально, что деньги вообще вернут, или нужно сразу идти в суд.

Ответы

Ознакомьтесь с правилами (порядком) обращения карты банка, возможно именно такой срок зачисления и предусмотрен. В таком случае в суд идти не имеет смысла.

Buh