Республика Башкортостан

Ответственность ЖЭУ и оплата на руки - вопрос №732386

Добрый день! Подскажите как нам поступить? Нам в июне установили полотенцесушитель, при выполнении работ, было небольшое смещение трубы у соседей. При подаче воды срыв произошел у соседей под нами, они затопили соседей под собой. Ущерб значительный. В ЖЭУ наша заявка зафиксирована и установлена фамилия слесаря проводившего работу. Но теперь ЖЭУ не берут на себя вину, так как оплату мы произвелине через бухгалтерию(нам никто не говорил об этом), а лично передали деньги мастеру, он дал нам бумажку в которой указана сумма за услугу для того, чтобы мы расписались и забрал её для отчета в бухгалтерию (это по его словам). Что нам теперь делать, как доказать? Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае важен факт производства работ силами ЖЭУ, а факт оплаты — вторичен.

Лучший ответ по мнению автора

Buh