Тюменская область

Неразрешенное дело с участником ДТП. - вопрос №732869

Добрый вечер! В июле у меня было ДТП, я виновник. ДТП не значительное у потерпевшего вмятина на передней двери. В страховой он взял работами сто с которым сотрудничает моя страховая. Через некоторое время пострадавший позвонил мне и сказал, мол на сто ему выставили счет за износ детали и он предлагает мне оплатит тот счет. Законны ли его требования. Оба автомобиляза страхованы ОСАГО.

Ответы

 По договору ОСАГО в пределах 120 тыс руб. ущерб покрывает СК. Пусть с ней и разбирается.

Buh