Помогите пожалуйста! - вопрос №734567

Здравствуйте, меня зовут Алина!19.05.1982г, двое детей.Муж умер, встретила мужчину.21.10.1961г.Анатолий.Но жизнь не радует, он хороший, но я нахожусь от него в какой-то зависимости.Я еду к родителям, а меня назад тянет к нему.Пошла устроилась на работу а там сидела смотрела на часы скорей бы к нему.Прихожу вижу его а внутри пустота.Всегда плачу, жить не хочется.Постоянное уныние.Подскажите пожалуйста, что это? И как можнос этим справится? Перестала  смеятся.

Ответы

Доброго вам дня, Алина!

Вы перенесли трагическую потерю близкого человека. Теперь вы испытываете страх потери. С этим можно работать, но в индивидуальном порядке. Выберите психолога и получайте ответы на все свои вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Алина, здравствуйте!
Боль от смерти Вашего первого мужа еще жива в Вас. Это тяжелейший стресс и Вы из него еще не вышли. Отношения с новым мужчиной Вас в какой то мере спасают, облегчают состояние. Осюда  «зависимость».
С этим можно и нужно работать, психолог поможет, но в индивидуальной работе. Обращайтесь в чат.
Удачи Вам!