Секс с женой - вопрос №736357

Я женат, уже пять лет и жена ужасно боиться лишиться девственности! ей нравится ласки, поцелуи и все остальное, но как доходит до того как я хочу войти в нее у нее начинается истерика, даже когда пытаешься она не расслабляется и толком не раздвигает ноги, не получается войти в нее от того что она нервничает и у меня тоже от этогоэрекция падает! Я уже устал и не знаю выход с этой ситуации

Ответы

Это может быть очень сложной и чувствительной темой для пары, и я понимаю, что вы испытываете трудности. Важно понимать, что сексуальное взаимодействие должно быть основано на взаимном согласии и комфорте обоих партнеров. Если ваша жена боится лишиться девственности и испытывает истерику, когда речь заходит о половом акте, возможно, ей нужно больше времени, чтобы почувствовать себя комфортно и доверять вам.

Возможно, ваша жена нуждается в большем понимании и поддержке. Попробуйте поговорить с ней об этом в открытой и честной форме, проявите свою любовь и поддержку, и посмотрите, какие компромиссы вы можете найти, чтобы улучшить сексуальную жизнь. Также может быть полезным обратиться за помощью к профессионалам, таким как сексолог или терапевт, которые могут предложить конкретные рекомендации и стратегии для улучшения сексуальной жизни вашей пары.