Самарская область

алименты - вопрос №738465

Здравствуйте, могут алименты быть в размере 1500 рублей?

Ответы

Алименты устанавливаются в проценттом соотношении к доходу, если человек трудоустроен, то могут, если человек не трудоустроен, то не могут.

Здравствуйте Светлана.

Могут. И не только если человек платит их в доле от заработка, но и в том числе если это алименты, установленные в твердой денежной сумме по решению суда.

Так что ответ однозначный — да.

Но что вам даст ответ — мне не ясно. Возможно у вас есть еще какие-то вопросы, вытекающие из этого? Или если бы вы хотя бы конкретизировали свой вопрос, то можно было бы дать точнейший ответ.

Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

могут