Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Выкупим кредит дорого. - вопрос №738801

Организация предлагает продать ей мой кредит. Я должен отдать им за это 30% от тела кредита и забыть о нём. Они сами его погасят. Можно ли доверять такой компании? Вот их сайт! www.antikredit-invest.com/

Лучший ответ по мнению автора

это мошенники они кидают людей на деньги!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый. Договор бы почитать. Запросите.

Я вижу так: обязательство переоформляется на «номинала», банк с него ничего взять не может… У него уже порядка ста исполнительных производств… Вы спите спокойно, «номиналу» всё равно....

КИЦ в плюсе, «номиналу» разовая премия...

Ваш кредитный договор  предусматривает перевод долга на другое лицо только в случае согласия банка. Если они берут на себя обязательства платить ваш кредит по какому либо другому договору, то это обман на 99%, потому-что только перевод долга снимет с вас обязательства перед банком, во всех других случаях должником остаетесь вы и вероятно спать спокойно вы будете не больше месяца.