Другое

вопрос юристу - вопрос №738937

могут ли забрать квартиру в счет долга, приобретенную в совместном браке и оформленную на жену, если муж выплачивает по исполнительным листам долг по поручительству?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Если квартира является единственным жилым помещением для должника и членов его семьи,  на него не может быть обращено взыскание по исполнительным докментам.

Всего доброго!

Buh