Краснодарский край

договоры - вопрос №740808

здраствуйте, скажите пожалуйста какой договор мне заключить если я внук буду досматривать бабушку а она мне отпишет квартиру, какой договор заключить чтобы её дети не могли претендовать на эту квартиру и оспорить этот договор?

Ответы

Здравствуйте! Можете заключить договор пожизненного содержания с иждевением(ренты). Однако оговорюсь — такого договора который бы по закону не могли бы обжаловать заинтересованные лица в гражданском законодательстве не существует. Всего доброго!