Красноярский край

банковский беспредел - Красноярский край - вопрос №742162

Добрый день! год назад брала деньги в кредит через кредитные карты Русский стандарт, на 2 ух картах сумма 150 тыс рублей, воспользовалась суммой около 100 тысяч, в итоге насчитали проценты и задолженность составила 170 т р, за год выплатила по 70 тысяч на каждую, В итоге на данный момент долг уменьшился не значительно, что можно сделать, куда обратиться чтобы остановитьбеспредел

Ответы

Здравствуйте. Сделайте пересчет согласно договора и обратитесь в суд с исковым заявлением об уменьшении задолженности или возврате переплаченных сумм, если таковые будут. Удачи.