Красноярский край

наследство - Красноярский край - вопрос №743030

добрый день, вот такая ситуация подскажите пожалуйста как быть, отец умер квартира в казахстане как вступить в наследства? какие документы нужны? как быть в такой ситуации? мы с братом граждани россии живем в г красноярске, брат не хочет ехать туда как мне быть(?

Ответы

Из документов Вам нужны только собственные паспорта. Если брат не хочет и не может ехать, то пусть оформляет на Вас доверенность.