Челябинская область

Купить долг страховой компании - Челябинская область - вопрос №744841

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы купить у физ.лица долг страховой компании? Какой должен быть составлен документ, для того, чтобы подать иск от своего имени и быть надлежащим истцом?

Лучший ответ по мнению автора

..........................

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, Вам необходимо заключить договор цессии (переуступки права требования).

Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Удачи!

Договор уступки права