Алтайский край

наследство - Алтайский край - вопрос №745864

отец умер мать подарила сыну дом и кв(титульная собственница) сыну еще до истечения 6мес нотариал.всупили также в 1\4долю кв отца в насдедстве вдвоем-вспомнили про его дочь от первого брака которая неизвесно где -сможнт востановить срок вступления и претендоват на дарение сыну

Ответы

Дочь от первого брака сможет восстановить срок вступления в наследство и претендовать на то имущество, которое должно было ей принадлежать по закону только в судебном порядке.