Пермский край

Компенсация по заработной плате - Пермский край - вопрос №748954

Добрый день! В октябре 2012 года я сменила место работы. Недавно узнала, что сотрудникам интерната, где я работала, перечисли компенсацию за период май — декабрь 2012 года. Скажите пожалуйста, имею ли я право на эту компенсацию за период май-октябрь 2012 года.

Ответы

Если вы уволены в октябре, то вам положены все выплаты до дня увольнения.