Волгоградская область

переуступка долга банка. - вопрос №751434

в 2007 году взял кредит выплатил половину а потом из за трудностей с работой не смог платить в 2009 году был суд и присудили выплатить… потом всё затихло вплоть до вчерашнего дня… пришёл вызов в суд якобы банк переуступил право на долг ооо траст… что это значит и чем может закончитъся?

Дополнение автора от 27.09.13 06:34:35
3. Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи.

Дополнение автора от 02.10.13 02:46:24

состоялся суд и мой долг несмотря на мои протесты передали ооо траст… стоит ли подать аппеляцию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это означает, что Банк уступил право требования третьим лицам. Как вариант в процессе пробуйте настаивать на том, что по данному кредитному договору Суд у Вас с Банком уже был, имеется вступившее в законную силу решение Суда, которое находится на исполнении в ОСП и просите производство по делу прекратить, так же указывайте на то, что истек срок давности предъявления иска.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по всему ООО Траст — это коллекторское агенство. Первое время они ничего предпринимать не будут(будут ждать увеличение суммы долга). После этого начнуться звонки, приходы домой, письма и т.д. Так что советую Вам не затягивать с выплатой долга.

P.S. Иногда коллекторы устанавливают свои собственные проценты по долгу. Естественно они на много завышены.