Московская область

нужна помошь - вопрос №759872

здравствуйте. У моего друга такая проблема: она работает в дошкольном детском учреждении.ей поступила справка по ч 1 ст 156 от 1996 года, а в те годы она не имела ребенка, и тем более не работала в Д.Д.У какое то недоразумение, пожалуйста позвоните ей и помогите. спасибо Вам большое

Ответы

Здравствуйте. Вашей подруге необходимо обратиться в органы полиции для устранения этого недоразумения самостоятельно.

Здравствуйте! Вашей подруге нужно обратиться в ИЦ МВД РФ по региону в котором она и получила эту справку с заявленим об устанении не достоверной информации предосталенной в справке.