Орловская область

лишение прав - вопрос №760579

у меня 24 сентября суд.у меня на руках всего лишь 2 копии протокола.медосведетельствование я проходил на месте- дышал в трубку.но не знаю сколько там промиллей и чека я не видел и на руках у меня его нет.подскажите как быть на суде?

Ответы

Вы вправе не дожидаясь суда ознакомиться с материалами административного производства и снять при необходимости копии, можете заявить в суде, что не получали копий протоколов и просите отложить слушание дела и предоставить Вам возможность ознакомиться с материалами производства. После чего сможете лично или припомощи представителя(адвоката)строить линию своей защиты.

Buh