Вологодская область

Арендованный участок земли - вопрос №763001

Земля в аренде.Поставлен гараж (привезенный с другого места). Соседу, имеющий участок по соседству с арендованным участком, не понравилось и несоглосавав не с кем переставил гараж в другое место. По этому инциденту участковый вынес только предупреждение соседу. Какие мои дальнейшие действия и что может за это самоуправство грозит соседу.

Ответы

Уважаемый Юрий! Вашему соседу грозит за подобные действия выступить в качестве ответчика в суде, куда Вы вправе обратиться с иском о возмещении материального ущерба, причинённого действиями соседа.