Тульская область

Смена электрочсетчика в квартире - вопрос №767067

Пришла с электросети контролер и написала акт о том, что необходимо в месячный срок сменить эелектросчетчик. Сказала " иначе будите больше платить".  За свет плачу по счетчику ежемесячно. Квартира приватизирована.

ВОПРОСЫ:

1. На основании чего такой акт она могла написать?

2. За чей счет смена счетчика?

Ответы

ольга замена счетчика за ваш счет.

по поводу первого вопроса надо уточнить: какой счетчик, когда у него срок поверки. так же ваш дом надодится под управлением УК либо непосредтвенным,

удачи

Buh