Москва

Административное право - Москва - вопрос №771448

Может ли физическое лицо привлечь к административной ответственности организацию за оставление без надлежащего ответа жалобы? Куда следует подавать исковое заявление? Чья подсудность? Какой срок исковой давности? Сколько будет стоить подготовка неоходимых документов, их подача и предствительство в суде? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Согласно существующего законодательства, Вы можете оспорить решения, действие(бездействие) должностных лиц в порядке установленом главой 25 ГПК РФ. Иск подается в суд общей юрисдикции(районный). Если свяжетесь со мной в чате подскажу юр.фирму в Москве которая окажет вам посильную помощь и при составлении подготовке документов и в обеспечит представительстве в суде. Удачи!