Омская область

уточнение к вопросу - вопрос №773184

Я не правильно написала, я заключила договор ОСАГо. Все отвечают по разному. Можно ли узнать все-таки я могу расторгнуть договор, и на каких основаниях.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Я Вам всё написала в ответе на Ваш предыдущий вопрос.

Хочу уточнить, что в случае расторжения договора по обстоятельствам иным, чем указанные в п. 33.1, возврат страховой премии не производится.

Следовательно, расторгнуть можете, деньги обратно не получите.

Нужно не расторгать договор, а требовать признания его недействительным.

Для подробной консультации обращайтесь в личку.