Ульяновская область

не допускают в квартиру,после покупки - Ульяновская область - вопрос №774842

Мы купили 3хкомнатную квартиру 3/4 доли нами уже оплачены,1/4 идет по ипотеке и расчет в ближайшее время, документы на право собственностью квартирой я получила, но риэлтор продавцов не отдает нам ключи о квартиры, ссылаясь на то что у нас 1/4 часть в ней не оплачена, правомерны ли ее действия и как мне попасть теперь с свою квартиру?

Ответы

Действия риелтора однозначно не правомерны, потому что Вы уже являетесь долевыми собственниками! И вправе вообще поменять замки, а риелтору в этом случае отдать запасные ключи (пока право сосбтвенности на оставшуюся долю не оформлено...)

Buh