Свердловская область

Вступление в наследство. - Свердловская область - вопрос №776498

Здравствуйте.Мой отец умер.Он оставил мне завещание на квартиру.Какие документы нужно предоставить нотариусу для вступления в наследство.

Лучший ответ по мнению автора

  • Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо в течении 6 мес. обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. При этом Вы должны представить документ, удостоверяющий личность, подлинник и копию свидетельства о смерти наследодателя, правоустанавливающие документы на квартиру, завещание, удостоверенное нотариусом.
  • Возможно, нотариус затребует еще какие-то документы.
  • Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завещание, свидетельство о смерти, Ваше свидетельство о рождении, документы на квартиру, паспорт.

Buh