Волгоградская область

Жилищное право - вопрос №777408

Здравствуйте, у меня такая ситуация: «Не давно стала подтекать труба в комнате, по которой идет отопление, чтобы ее поменять, необходима замена всей трубы начиная с моей квартиры и заканчивая квартирой которая находится ниже. Но соседка ниже этажом, категорически против замены трубы. Приходили с ЖЭО и сказали что без нее никак не поменять.» Подскажите пожалуйста как в этой ситуации поступить и надо ли нам потом возмещать ущерб этой соседки, если мы ее затопим. Можно ли на нее написать какую-либо жалобу? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ксения, ответственность за все отопление включая батареи и трубы в квртире несет жэо. напишите заявление в жэо, они должны ответить письменно. после это живите «спокойно»

будут вопросы пишите.

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Veta