Приморский край

Здравствуйте , попала в дтп... - Приморский край - вопрос №778493

Здравствуйте, попала в дтп дтп с выездом за пределы проезжей части и с опрокидыванием машины по склону. Дорожных ограждений нет. Машина для дальнейшего использования не подлежит. в результате дтп получила черепно мозговую травму. Посоветуйте на кого жаловаться и как быть ?

Ответы

все зависит от виовника дтп, если дтп произошло из-за плохого состояния дороги, то виноваты дорожники, отвечающие за этот участок. Если все же виноваты вы, то нужно уточнить должны ли по ГОСТУ быть ограждения на этом участке, если да, то можно смело подовать в суд на возмещения ущерба.

Buh