Пензенская область

подскажите пожалуйста я построил баню... - вопрос №779787

подскажите пожалуйста я построил баню у себя на участке отступив от своего забора границы с соседом 65см (потом узнал что надо 1м) за забором у соседа построек нет до его дома далеко но он подал в суд что 65 см мало ему! могут ли заставить снести баню((

Ответы

Всё зависит от того, как будет рассматриваться дело и какие доказательства будут приведены в суде истцом-соседом… Если судом будет установлено, что Ваше отступление от нормы нарушает права соседа, то исковые требования могут и удовлетворить...

Снести, конечно, не заставят, а вот переместить… Вполне.

Buh